Крикет / Россия кхл 1хставка трактор барыс

КХЛ. Барыс против трактора. Трансляция

Россия кхл 1хставка трактор барыс 1

Статистика матча: Снимок: 61-45; Удар по воротам: 35-27; Задачи: 3-4; Вбрасывание: 29-22; Заблокированные кадры: 11-13; Силовые техники: 14-9; Фол против игрока: 3-3; Штрафы: 66-8
Статистика за 3-й период: Скиты: 22-8; Удар по воротам: 14-6; Голы: 3-1; Вбрасывание: 10-10; Заблокированные кадры: 1-6; Силовые техники: 4-4; Фол против игрока: 3: 0; Штрафы: 50-6

60 мин. - Начало «Барыса», бросок делает Даллман, но шайба проходит мимо. Выиграй "Трактор"!

Удаление. Барыс. 27. Боченский Брэндон 20 мин. Дисциплинарное взыскание за удаление в конце матча
. Барыс. 27. Боченский Брэндон 10 мин. Дисциплинарное взыскание

60 минут - Также удаление "Барыса". Наказан до конца игры Боченский.

60 минут - 6 секунд, добавьте цель Трактора.

60 мин. - Карлссон изменился за 30 секунд до конца периода!

60 мин. - В последнюю минуту шайба на тракторе!

59 минут - спаси французский! Сен-Пьер имел реальный шанс сравнять счет, не сумел взять шайбу.

59 минут - последние 2 минуты. Карлссон смотрит на скамейку.

58 мин. - И еще один момент с «Барысом», когда «получается», трактор отбивается. Очень тяжелые минуты для челябинцев.

Изменение учетной записи: Барыс. 9. Дауэс Найджел. Помощники: 7. Семенов Максим. Разница.

58 минут - голый! И еще одна шайба забивает "Барыс"! Нечто неописуемое происходит. Галки ставят палку по эскизу Семенова. 4: 3!

57 мин. - француз бьет самую сложную шайбу, это третий период!

Изменение учетной записи: Трактор. 78. Кручинин Алексей. Помощники: 28. Максим Якутсен. Разница.

57 мин - GOOOAAAAAAALAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA Леша Кручинин! Непередаваемая битва длится! Я пролетел от 1 до 0 и нашел четкую заметность под стойкой. На третьем галактическом крыле далеко от конкурента!

56 мин. - Продолжает атаковать Барыс.

Изменение учетной записи: Барыс. 9. Дауэс Найджел. Ассистенты: 38. Даллман Кевин. По большей части.

55 минут - голый! Тем не менее, я пропустил трактор. Найджел Доус забил с довольно острого угла в ближний угол. Из доказанного достоинства 3 среза остались в 1. В тот самый момент четвертый игрок Трактора был на льду, поэтому выходит пятый. В равной мере.

55 мин. - не уверен! Настоящий «огонь» был у ворот французов. Боченский мог выровнять.

Удаление. Трактор. 42. Шаров Александр П. 2 мин. На колени

55 мин - УДАЛИТЬ! Три остаются трактором. Мячи врезались в колено соперника. Он сам рискнул и причинил боль Доусу. Того развернул, и он порвал с другим партнером. Прекрасные минуты Челябинск будет на 2 игрока меньше.

54 минуты - первые 30 секунд убитого меньшинства "Трактор".

Удаление. Трактор. 96. Илья Зиновьев 2 мин. Атаки игрока, не являющегося шайбой

53 мин. - не самый тривиальный из судей. Они очищают Зиновьева, который опередил конкурентов, после чего он упал. Слова «Атака игрока без шайбы».

53 мин. - «Трактор» больше не понимает, как его бросают, челябинцы стараются играть очень близко и легко.

51 мин. - Новотны в чужой зоне выиграли вбрасывание, команда рассталась и вывела шайбу Карлсону. Кольцов хотел сыграть тонко, но уперся в голкипера.

51 мин. - В одной из редких атак Трактора злоумышленник ударил дубинкой по лицу и оказался на льду. Удаление не последовало.

50 мин. - Трактористы очень хитро играли в атаке.

49 мин. - Барыс играет гораздо активнее в данный момент, делая моменты. Челябинск защищает себя, что делает его очень дисциплинированным.

49 мин. - Занковец действительно мешает сцеплению и пытается найти композицию центра, чтобы снова открыть защиту "Трактора".

48 минут - Билгибаев за воротами играл на «ухе», там был Худяков, но он бросился мимо ворот.

47 мин. - Рой бросил со скоростью на расстоянии, Карлссон обыграл шайбу блинчиком.

46 мин. - Игра у ворот Трактора была полная, целая серия нестандартных моментов.

44 минуты - у «Барыса» был ужасный момент, они практически сводили разницу в счете к минимуму.

Изменение учетной записи: Барыс. 55. Баркер Кэм. Помощники: 86. Тривино Кори

43 мин. - В большинстве атак «Барыс» и забил голым! Они бьют по-французски.

Удаление. Трактор. 12. Пестунов Дмитрий 2 мин. Подножка

41 мин. - Борьба возобновилась, и практика немедленно перенесла пенальти на Трактор в атаке на Барыс. Поклонники просят шайбу.

Статистика второго периода: броски: 18-18; Удар по воротам: 12-10; Голы: 0-2; Вбрасывание: 11-5; Заблокированные кадры: 3-1; Силовые техники: 4-1; Фол против игрока: 0-3; Штрафы: 16-2

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин. - срок окончен, «Трактор» ведет 3: 0! А после сирены возник конфликт между Савченко и Юрой Петровым. Они не боролись, на словах они нашли отношения.

Изменение учетной записи: Трактор. 47. Петров Алексей. Ассистенты: 78. Алексей Кручинин. По большей части.

40 мин. ГООООООООЛ-ААА! 3-0! Кручинин отдал Алексею Петрову, он бросил, шайба ушла ровно в «девятку». Третий ассист теперь за Лешей Кручининым!

39 мин. - У четвертого игрока, «Бориса», не было 25 секунд, чтобы «Трактор» что-то придумал.

Удаление. Барыс. 86. Тривино Кори 2 мин. Подножка

38 мин. - Фол в центре поля, отложенный пенальти, и Рой сбежал со счетом 1: 0, но не смог выиграть Карлссона. Преступление было в Кольцово, он лежал дал пас. От 5 до 3 команд играют.

38 мин. - Некоторые измерили темп игры, как, конечно, в руках у «Трактора».

37 мин. - «никель» у конкурентов нарезан, шайба не попала в сетку.

Удаление. Барыс. 46. ​​Липин Александр 2 мин. Слайд на борт

36 мин. - УДАЛЕНО в Барысе. Шарова честно толкнули на борт, чудом избежав травмы. Все выглядело довольно опасно.

36 мин. - «Трактор» цепляется за шайбу в чужой зоне, но не выходит. Как минимум за 5 минут до конца периода.

35 мин. - Игроки «Барыса» были в депрессии. Другой пропавшей стиральной машиной была ванна с ледяной водой для них.

33 минуты - французы спасли щиты во время контратаки соперника. Он создал все, отреагировал на бросок Бойда.

Изменение учетной записи: Трактор. 38. Щехур Павел. Ассистенты: 78. Алексей Кручинин, 47. Алексей Петров. По большей части.

32 мин. ГОООАААААЛ! Двойник на счету Шехуры. Просто отличная комбинация. Начал сам Щечур, ходатайство перешло к Кручинину, тому, кто соприкасался с дальним - и Павел положил этому конец!

32 мин. - Алексей Петров взял на себя ответственность и выбросил синие. Удар был приличным, но Карлссон создал момент, заметно его контролировал и сокрушал. Вбрасывание

Удаление. Барыс. 38. Даллман Кевин 10 мин. Дисциплинарное взыскание
Удаление. Барыс. 38. Даллман Кевин 2 мин. Атака на голову и шею

31 мин. - УДАЛИТЬ! Наказание играет "Бориса". За пятнистую игру он получил 2 10 Dallman.

29 мин. - серия взаимных ошибок, и после нескольких проходов шайбы она опередила цель якутсена. Я не мог забить, несколько защитников помешали мне прицелиться.

28 мин. - Черников лихо выполз из ворот, но после передачи Зиновьеву не дали бросить.

28 мин. - Большая атака «Барыс», большое давление, создает моменты, но не может предложить пока что неразрешимого для Франции и ее партнеров по обороне.

27 минут - ошибка Денисова в передаче, и Бойд и его партнер сбежали со 2 на 1. Атакующий взял игру на себя и бросил ее, когда она уже была закрыта. Отец был назначен.

26 мин. - Худяков вернулся на лед, восстановился после прямого удара шайбой после броска Кольцова.

25 мин. - пятый игрок из Челябинска вышел на лед.

25 мин. - Не уверен! У французских ворот было очень жарко, сразу несколько раз появилась угроза.

24 мин. - Тихий игрок в меньшинстве "Трактор". Не прижимайся, защитники шин, которые защищаются.

24 мин. - накинуты на ворота «Барыса». Французкий язык.

Удаление. Трактор. 90. Климонтов Константин 2 мин. Заброшенная шайба

24 мин. - Снятие «Трактора».

23 мин. - «Трактор» не спешит, играет расслабленно и решительно. Это особенно верно в отношении атаки.

22 мин. - шайба после броска Кольцова точно попала в Худякова, он не смог покинуть лед без посторонней помощи. Ему больно.

21 мин. Игроки «Астаны» встали в чужой зоне, перекатили шайбу через поле, но не завершили бросок.

21 мин. - Хоккей длится в атаке «Барыс» и поднимается, чтобы разыграть шайбу.

Статистика первого периода: броски: 21-19; Удар по воротам: 9-11; Голы: 0-1; Вбрасывание: 8-7; Заблокированные кадры: 7-6; Силовые техники: 6-4; Ошибки против игрока: 0-0; Штрафы: 0-0

20 мин. - Первый период закончен, «Трактор» - 1: 0. Длина игры вышла довольно неплохо. Забил Щехура и Белгибаев попал в перекладину. Пауза и 2-й период.

20 мин. - Атака положения трактора, но неправильная трансмиссия.

18 мин. - Сила Шинина. У капитана трактора все хорошо, хотя он был тугим.

17 мин. - Из-за резкого старта Рой поймал шайбу и вошел в чужую зону. Там он сделал неправильный ход, ударил защитника, бросил с трудом влево.

17 мин. - я дал сопернику «Трактор» шайбу, но Кучин «проскользнул» передачу Боченского, момент потерян.

15 минут. Атака «Барыса» была довольно продолжительной, но челябинцам удалось справиться с конкурентом, взять шайбу и бежать в атаку. По общему признанию, не было никакого успеха с "черным по белому".

14 мин. - Черников на более высокой скорости вытащил шайбу вдоль ворот, но ухудшиться не смог.

13 минут - Даллман «выстрелил» по «никелю», французы прервали передачу. А потом Бойд бросил, поставил на шайбу шекхур.

12 минут - Томрант был на тракторе. Целая серия ударов - Денисов, Афонасьевский, куча выполненных ходов, но удвоить счет не удалось.

11 мин. - разогрев французов Атака прошла по его воротам, Пол проверил.

10 минут - Кручинин бросил, хранитель снова спас. Затем пришел эскиз от Белова, но он не вышел неуверенным.

9 минут. Это был короткий перерыв после того, как Артём Бородкин возобновил игру и нацелил массивное выступление на ровном месте. Карлссон создал момент, оставил его без проблем.

8 минут - Абсолютный момент момент не осознал «Барыс». В 4м это был «Трактор», Зиновьев был без палки, Боченский отдал пас Белгибаеву, и он попал в перекладину.

7 мин. - Я уволил Новотного с трудной позиции, но попал в голову сопернику.

7 мин. - Очень массивный "Трактор" сокрушает конкурента, как только он теряет шайбу.

6 минут - При нажатии «Трактор» подключается. Команды стартовали сразу. Заметьте, «Барыс» - очень эффективная команда, вряд ли шайба теперь решит финальный матч.

5 минут - Зиновьев неожиданно вскочил в ударную позицию, бросил - Карлссон был на месте.

5 мин. - «Барыс» наступает, казахстанцы быстро поправятся, но потеряют шайбу. Бородкин не пускал ее в ворота, чтобы остудить огонь конкурента.

Изменение учетной записи: Трактор. 38. Щехур Павел. Помощники: 28. Максим Якуценя, 78. Алексей Кручинин. Разница.

4 минуты ЯКУТЕНА И МАСШТАБ! Максим вышел с шайбой, похоже, момент был потерян, но ему удалось передать пас на дальнюю штангу. Пол забит в пустой угол без проблем. 33 балла проверяют жюри.

4 мин. - Улыбающийся щелчок в центре тракторной зоны, французы спасли охотника!

3 мин. Участники вообще не замечают центральную зону - она ​​летит очень быстро. Но на данный момент есть некоторые проблемы, чтобы закрепиться в зоне.

2 мин. - Отличный удар Дерека Роя под защитником, снова на месте. Команды стартовали очень быстро.

1 мин. - В ответ от челябинцев Якуценя просто бросил Карлсону.

1 мин. - 1-й выстрел. Пол Шехур проиграл. Вошел «Барыс», «Трактор» забрал шайбу и отрезал на выходе. Доу катили 1 к 0, но защитники держались за это - они не могли бросить это.

Перед игрой - объявлены хоккеисты, скоро прозвучат гимны двух стран. И до встречи осталось всего несколько минут.

Перед матчем - По сравнению с предыдущим матчем Анвар Гатиятулин несколько изменил состав. Новотны сыграют с Пестуновым и Роем. Почти сразу три ключевых нападающих в одном разделе. Друзьям Петрову Юрию и Александру Черниковым был вручен Илья Зиновьев. А в четвертой пятерке Марсель Шолохов сыграет с Семеном Афонасьевским и Александром Шаровым. Где-то в воротах снова позади французов.

Барыс, Астана:
1-е место: Доллман (А) - Семенов (А), Доус - Бойд - Боченский (К);
2 место: Баркер - Шалапов, Пушкарев - Сен-Пьер - Панюков;
3 .: Липин - Савченко, Худяков - Кучин - Иванов;
Четвертый: Трясунов, Белгибаев - Тривино - Гренц, Никулин.

Вратарь: Карлссон, Пулин

«Трактор», Челябинск:
1 .: Белов - Бородкин, Кручинин - Шехура - Якутсен;
2 место: Кольцов - Денисов (А), Новотны - Пестунов (А) - Рой;
третье: Шинин (К) - Климонтов, Черников - Юрий Петров - Зиновьев;
Четвертый: Алексей Петров, Афонасьевский - Шаров - Шолохов, Кравцов.
Хранители: французы, Демченко

Приятного вечера, уважаемые фанаты и фанаты хоккея! Челябинский трактор сейчас встречается с Астаной Барыс. К сожалению, не будет даже трансляции с «Барыс Арены», но будет текстовый отчет о матче с Первого регионального сайта.